Сайлент Хилл: ролевая игра

Объявление

Администрация:
Deck
Revill
Гарик Злой
Добро пожаловать на наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй этаж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Некое подобие кладовки... но здесь есть проход в следующую комнату - операционную.

0

2

<<<Лифт.
Трэвис вышел из этого странного лифта. Двери закрылись и стало очень темно. Мистер Грэйди включил фонарик, прикрепленный к жилетке. Это помещение было похоже на кладовку. Дальнобойщик прошел в дверь, которая была здесь одна.
...В следующем помещении он увидел свою мать. Она смотрела на него и улыбалась. На лице ее виднелись слезы.
-Мама, что ты здесь делаешь?...
Трэвис глядел на нее и глядел. Этого человека он видел совсем мало времени. На лице мужчины появились слезы. Первые слезы за 19 лет.
-Мама, но как? Что ты здесь делаешь?...
Неожиданно дальнобойщик очнулся и увидел перед собой какую-то женщину в костюме медсестры. Но это была не женщина - лица у нее не было. Она направлялась к нему с вытянутым ножом.
-Мисс... вы кто, мисс? Что вы делаете? Не нужно меня убивать... я знаю что на вас маска...
Но монстр не слушал его, а медленными, косыми шагами направлялась к нему.
-Мисс! Что вы делаете! Нет!
Трэвис был готов проститься с жизнью, но увидел ломик, лежащий на комоде. Мистер Грэйди поднял железку и ударил женщину. Она немного отошла назад, но опять пошла на него.
Какая целеустремленная...
Она замахнулась для удара и нанесла его. Трэвис поймал ее руку и стал сжимать. Сила у монстра была колоссальная, но мистер Грэйди все-таки сдержал удар. Он нанес несколько ударов ломиков, и тварь немного приутихла. Но не сдалась. Она опять пошла на дальнобойщика. Трэвис ломиком ударил ей по лицу. А точнее по тому, что у нее вместо него. Тварь упала на землю и стала дергаться в агонии. Трэвис не стал спать, а раздавил ее, наступив на тело.
Так, что это за дверь? Может быть девочка здесь?
Трэвис зашел в дверь и оказался в операционной. Здесь лежало обугленное тело.
-Так вот ты где...
Трэвису стало плохо и он потерял сознание.
>>>Неизвестно.

0