Сайлент Хилл: ролевая игра

Объявление

Администрация:
Deck
Revill
Гарик Злой
Добро пожаловать на наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Обычный коридор с цветами на подоконниках и картинами на стене.

0

2

<<<Прихожая.
Трэвис прошел через дверь и оказался в просторном длинном коридорчике. На подоконниках стояли горшки с цветами, на стене висят картины... как видно, культура в этом госпитале хорошо развита. Трэвис подошел к лифту. Какой-то мужчина в офисном костюме вызвал лифт.
-Эй, извините, вы не знаете, у вас не было нового пострадавшего сегодня? Такой маленькой девочки?
-Здравствуйте. Какая девочка? Вы родственник?
-Нет, вчера случился сильный пожар и я один из тех, кто спас ее. Она вся сгорела.
-Ну вообще-то у нас не было сегодня новых пациентов. Извините, я не могу сейчас разговаривать. Удачи.
Дверь лифта открылась и мужчина вошел внутрь.
-Эй! Подождите!
Мужчина просто улыбнулся и нажал кнопку.
Что за люди...
Трэвис вызвал лифт. Через несколько минут дверь открылась и Трэвис прошел внутрь.
>>>Лифт.

0

3

Из-за угла показалась тень, затем вышел сам Мясник. Огромный чело... монстр с пирамидой на голове. Он шёл, волоча по полу топор и издавая при этом жуткие звуки (скрежет топора об пол). Все медсёстры, которые были в коридоре, разбежались по комнатам. Они тоже боялись этого чудовища.

0

4

<<<<<<<<<<<Прихожая.
Водя стволом дробовика от стены к стене, боец медлено продвигался по коридору. Здесь света было больше, поэтому фонари были отключенны.
Как тихо тут...даже слишком-мелькнула мысль, когда Алекс оставил позади две двери и приближался к третьей-Кто же так Кристи изуродовал, что за тварь?- продолжал рассуждать он и остановился у третьей двери.- Надо бы заглянуть посмотреть, что там.- решил спецназовец и ,держа дробовик в одной руке, повернул ручку двери. Дверь начала медленно распахиватся...

0

5

В комнате было пусто, потом пинок в спину, Ирбис пролетает три метра в глубь комнаты и врезаеться прямиком в хирургический стол, упавший скальпель несильно разрезал скулу...
За спиной спецназовца появилось три монстра, без лиц в форме медсестер только с ножами...

0

6

Дверь распахнулась. Заглянув внутрь, Алекс ничего интересного не увидел.
Пойдем дальше- рещил боец и собирался развернутся обратно, когда довольно мощный пинок в спину отправил его в полет до хирургического стола. Врезавшись в него, спецназовец разметал все инструменты на столе. Один, кажется склаьпель летел прямо в лицо. Но отменная реакция и скорость помогли Ирбису избежать прямого столкновения с сим опасным инструментом. Дернув головой в сторону и разворачиваясь к противнику лицом, Ирбис получил только касательное ранение скулы. Развернувшись спецназовец увидел их. Вроде был люди, но лиц нет. Смахивают на медсестер. В руках ножи. Мгновенный анализ ситуации и тактика принята. Боец стреляет из дробовика наугад одиночным и перепрыгивает за стол. уходя из зоны возможной атаки противника. Ведь они вроде не такие опасные, с ножами то...

0

7

Одну из монстров разорвало зато другие вмиг вцепились в спецназовца, одна ударом ножа в руку выбила дробовик другая старательно пыталась ударить Ирбису ржавым ножом в лицо....

0

8

Неуспел боец встать, как два монстра налетели на него. Третий лежал с развороченной грудной клеткой. Началась схватка. Одно из чудищь ткнуло ножом в руку. Нож не пробил уевларовой брони, но удар был такой силы, что дробовик вырвало из руки. Другой монстр нанесла рассекающий удар по лицу. Дернув головой, Ирбис спас свою голову от расчленения, но нож оставил заметную царапину на бронепластиковом забрале.
-Ах ты сука тупая!- злобно рыкнул спецназовец и со всей дури врезал кулаком в тяжелой перчатке той в голову, туда где у людей ухо. Второй рукой он выхватил Магнум и выстрелил во второе чудище.

0

9

Вторая тварь разлетелась в клочья оставшаяся отпустила спецназовца и сбежала...возможно....за подмогой....

0

10

Выстрел из Магнума снес монстру голову, разкидав по комнате содержимое головы. Второе чудище рвануло в коридор.
Не дай ему уйти!- кольнула в голове мысль.
Стой, падла!- крикнул спецназовец в след монстру, выскочил в коридор и выстрелил три раза из Магнума.

0

11

Медсестра убежала и вскоре вернулась с пятью подругами, с другой стороны с улицы забежала свора псов...Один самый большой главный и около 15 собак среднего роста, все были намерены убить спецназовца

2.Собаки.
Странные псы. С мордой происходит тоже самое, что и у медсестры. Просто пес очень быстрый и у него не нож, а когти. Вобщем опасный враг.

0

12

О блиииин...- злобно и разочарованно подумал спецназовец, когда увидел "девочек". Быстро загнал револьвер в кобуру. Вдруг из другого конца коридора выскочила свора псов и они резво рванули к человеку.
-Fuckin sheat!- прорал Алекс, схватился за пояс, зажимая в ладонях две гранаты. Указательным пальцем левой руки выдернул кольцо гранаты в правой руке, и другой рукой наоборот. Резко распрямил руки, раскрыл ладони и гранаты полетели одна в медсестер, а другая в свору собак. А сам человек рванул в комнату, к дробовику.

0

13

Осатвшаяся медсестра и четыре собаки вошли вслед оперативнику в комнату...

0

14

Бегом форсировал расстояние до стола, прыгнул. Перепргнув через стол, схватил дробовик и вставая развернулся на месте к двери. Вовремя. Медсестра уже занесла нож для удара. Дуло дробовика уткнулось ей в грудь, недавая подойти ближе. Палец нажал на курок...грохот выстрела и медсестра с развороченной грудной клеткой отлетает обратно, на собак. А человек уже вжался в стену, пальцем перевел оружие в автоматический режим и описав дулом полукружие открыл огонь на поражение.

0

15

Кессиди вбежал в комнату и налетел на собаку.Собака развернулась и злобно зарычала...Секунда-и у собаки уже остались куски от головы.Шлем забрызгало кровью.Половину обзора закрыло.Все собаки обернулись...Среди них нашлась девка...Без лица...На стооле стоял оперативник в своей форме...Потом разберёмся,что это за пугало!-подумал Кессиди и выпустил очередь в первую же попавшуюся псину.Хребет разломало пополам.Рикс вызватил Пустынный Орёл(откуда я помню,что он здесь?-подумал Кессиди) и разнёс голову медсестре.Собаки ринулись на него...

0

16

Ну вот и конец- подумал спецназовец, когда твари прижали его к стенке. Боец уже собирался забрать с собой на тот свет побольше тварей, когда неожиданно пришла помощь. Человек появился в дверном проеме и сразу снес голову одной из псин. Монстры переключили своё внимание на нового противника. Но помощник не успевал реагировать. Две псины всё таки настигали его. Алекс мгновенно вскинул дробовик и прыгнул. В прыжке выстрелил из дробовика, очередью разорвав псину на куски. В полете сшибся с последней собакой, сбил её на пол, приземлился сам, схватил её за шкварник и с криком развернувшись, долбанул об стену. Оглушенная собака упала на пол, а взбешенный человек со всей наступил той на черепе. Хруст, и по полу потекла густая черная кровь.

0

17

Рикс наблюдал с абсолютным хладнокровием,как солдат раздавил череп мутанта...Кессиди встал и огляделся...Кровопролитная была война.Кессиди перевернул один из трупов...Собака была мертва...Кессиди наклонился,чтобы полчшу разглядеть тварь...Потом он встал и посмотрел на военного...
-Рикс.Старший Лейтенант Кесиди Рикс!-сказал Кес и протянул руку.-Можно просто Кесс!-сказал он и улыбнулся.

0

18

Алекс повернулся к человеку. Тот был одет в такую же форму что и Ирбис. Та же броня, такой же шлем, такой же коммуникатор, который также был на руке закреплен. Боец искренне улыбнулся, поняв что перед ним оперативник из его ведомства. Пожал протянутую руку.
- Александр Воронов, капитан, подразделение F....хотя мы и так оба оттуда- ответил Алекс на приветствие- Только я не помню чтобы мне говорили про еще один отряд в городе. Где остальные?- немного с тревогой спросил он, отошел чуть подальше в комнату и сделал небольшую модификацию с дробовиком. Но для этого сначала снял шлем. Потом сняв перчатки, отцепил от шлема камеру. Потом прицепил её к дулу дробовика. Камера была беспроводная. Потом подошел к дверному проему и поклацав по кнопкам "Эхо" выставил дробовик в коридор. Изображение с камеры проецировалось на экран "Эхо" и тактический экран перед левым глазом.

0

19

Из-за угла вылезло очертание тела, оно медленно выходило из тени...лишь те кто знал ее раньше могли догадаться кто она...она шла и звала...-Ирбис, подойди, помоги...мне- но голос был мертвый, холодный...воспользовавшись недоумеванием солдат она вцепилась в шею Ирбису, но была благополучно отпинута...после чего с сотнею извинений- это не я, помогите мне....помогите....- продолжила ползти к Ирбису...

0

20

В зону видимости камеры на дробовике попало какое-то существо, медленно выходящее из тени. Спецназовец вышел из двери, чтобы одним точным выстрелом убить тварь. Вскинув дробовик, боец выцеливал противника, когда он вышел из тени. Точнее она. Кристина Кобра. Она шла медленно, ломаным шагом, неровным. Одна рука безвольно болталась, другая начала подниматся навстречу Алексу.
Ирбис, подойди, помоги...мне- тихо молила она Ирбиса.
Глаза у Алекса расширились от ужаса. Он конечно знал о зомби, но сам он никогда раньше не сталкивался с ними. Видел записи с камер других бойцов, но самому видеть...нет. Ствол дробовика опустился в ослабших руках.
А вдруг она живая? Вдруг ей можно помочь?- в шоке лихорадочно думал спецназовец, когда она приближалась к нему. Лицо изуродованно, рука тоже..вся в крови.. Боец быстро просмотрел "Эхо". Кристи была перед ним, но пульса не было!- А вдруг опять обман, иллюзия?- мелькнула мысль, когда Кристи схватила его за шею. На одних рефлексах, Ирбис отшатнулся, увел руку от шеи и пнул Кристи в грудь. В последний момент Алекс ослабил удар и это больше походило на отпихивание от себя. Но и этого хватило. Кристи упала на пол, но начала опять приближатся к нему, ползти, оставляя за собой кровавый след.
это не я, помогите мне....помогите....- продолжала говорить она ползя к Алексу.
-Кесс! Держи её на мушке, Кесс!- не своим голосом крикнул Ирбис, присел на корточки, выставив дробовик перед собой, чтобы защищится в случае атаки.
Надо её проверить- мелькнула мысль.
- Если это ты, то скажи мне: Где я воевал, когда служил в России?- взволнованно спросил боец это нечто перед собой. Потому что он не знал что делать...

0

21

-Кавказ, грозный - как будто в бреду судорожно говорила Кобра - Не оставляй меня, Ирб, помоги, не брось.........

0

22

-Кесс, это своя, моя напарница!- почти крикнул Алекс напарнику, и подскочил к напарнице, переворачивая её на спину- не двигайся, сейчас всё сделаем- прошептал он- Кесс, воду и аптечку- требовательно сказал боец и получив всё требуемое приступил к лечению. Открыл флягу и шедро плеснул Кобре в лицо. Та закашлялась от воды, но лежала смирно. Как оказалось, кровавое мессиво на лице Ирбису только показалось. Освещение сыграло с ним злую шутку. Эффект фарша дали спутавшиеся волосы и много крови из рассеченой брови и сломанного носа. Тем более, что волос у Кобры было много и они были рыжие. Сняв перчатки, спецназовец отмыл ей лицо от грязи и крови. Потом распечатал аптечку, и принялся за изуродованную руку. Отмыл её, потом продезенфицировал раны и вколол адреналина и антишок. Потом шедро перемотал раны бинтами.
- Всё будет хорошо, Кристи. мы выберемся отсюда- пообещал Алекс ей и погладил по щеке- Кесс, за твоим отрядом должны прибыть?

0

23

Кесс подошёл к солдату...Взглянул на его подругу...Тяжело сглотнул и сдержал слёзы...Он порылся в своей сумке и достал маленький плоский,как плазменный телевизор,экрначик.Он что-то понажимал на передней сенсорной панели и повернул её к Ирбису.На экране включился видеоролик.На экране стоял мужчина лет 40,в специфическом костюме.Он глубоко вдохнул и выдохнул.
-Итак,Рикс!-начал человек на экране.-Я вынужден сообщить вам,что операция эта-имеет только один конец.Я много читал об этом месте...Вас ждёт неудача...Я уверен в этом...Так что спасательный вертолёт не прибудет.Но если вы вдруг как-то спасётесь и останетесь живы-свяжитесь с нами!Мы попробуем вам помочь!-Экран погас.
-У нас нет выхода...-нервно сказал Кессиди и сел на пол рядом с Ирбом.

0